Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый Ежемесячный Журнал "Сочинская Оперативная Справка"

Возврат к списку
431 431 06.11.2012

Теперь, когда Сочи не только курортный город, но и столица предстоящей в 2014 году зимней Олимпиады, началось активное развитие и строительство новой инфраструктуры города: гостиниц, ресторанов, кафе, олимпийских объектов, магазинов и т.д. Вследствие этого потребовалось создать удобную для потребителей поисковую информационную систему, которая может оперативно предоставить данные о компании и её деятельности, товарах и услугах. Для этих целей и был разработан информационный проект "Сочинская Оперативная Справка", который объединил производителей и поставщиков товаров и услуг в единый информационный центр.

Для оперативного обновления и изменения коммерческих данных об организациях информационная компания "Сочинская Оперативная Справка" применяет новейшие технологии. Причем профессионализм и высокий уровень квалификации наших сотрудников гарантируют предоставление исключительно достоверной и своевременной информации о товарах и услугах посетителям нашего информационного сайта и пользователям Call-центра (862)2-500-555.

Итак, проект "Сочинская Оперативная Справка" - это бесплатная и оперативная справочная служба по товарам и услугам с собственной обновляемой базой данных о городе Сочи. Она объединила в информационный Интернет-центр всех поставщиков и производителей товаров и услуг города Сочи. Зайдя на наш сайт или позвонив по телефону (862)2-500-555, каждый пользователь может бесплатно узнать информацию о городе Сочи, относящуюся к продаже, аренде или покупке недвижимости, а также данные о вакансиях, организациях и предприятиях, погоде, адресах и телефонах. Кроме того, зайдя на сайт "Сочинской Оперативной Справки", вы можете многое узнать о самом городе Сочи, его достопримечательностях и истории.

Отдельное направление деятельности информационной компании "Сочинская Оперативная Справка" - это профессиональная реализация коммерческой информации. За отдельную плату, формирующуюся на основании выбранного тарифа, наши партнеры могут получить качественно новый вид информационной поддержки – полный комплекс услуг по размещению данных о своей компании и предоставлению самой полной информации благодаря неограниченному доступу ко всей базе "Сочинской Оперативной Справки".

Уважаемые рекламодатели! Справочная служба города Сочи предлагает Вам эффективный источник по продвижению Вашего бизнеса. Ежемесячный журнал с тиражом в 50 тыс. экземпляров, дает возможность увидеть Вашу компанию каждому десятому жителю нашего города. Газета распространяется по почтовым ящикам всего Большого Сочи и торговый центрах.

Обращайтесь к нам, и Ваш бизнес с нашей помощью обретет твердую опору, ведь ничего нет лучше, чем нужная информация в нужное время!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности