Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Участников драки на стройке в Красной Поляне отправят домой

Возврат к списку
476 476 08.11.2012

Причиной массовой драки на территории строительства спортивно-туристического комплекса "Горная карусель" стали не носки, разбросанные по бытовке, как сообщалось ранее в СМИ, а обычный камешек, брошенный в одного из рабочих.

По сообщению пресс-службы УВД по городу Сочи , в целях пресечения попытки массовой драки в отдел полиции Красная Поляна было доставлено 243 человека, 210 из них – граждане Узбекистана, 33 – граждане республики Таджикистан.

В настоящее время выявлены зачинщики и участники конфликта, в отношении пяти человек возбуждено уголовное дело по статье 213 часть 2 УК РФ. Остальные привлечены к административной ответственности.

С целью пресечения нарушений общественного порядка руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю, УВД по городу Сочи, главой города проведено совещание с руководителями подрядных организаций, работники которых участвовали в данном конфликте. Принято решение о расторжении контракта с участниками конфликта и их организованной отправке к местам постоянного проживания.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности