Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Встреча со вдовами сотрудников органов внутренних дел

Возврат к списку
322 322 08.11.2012
<p class=textOsn>10 ноября сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.
В преддверии праздника в УВД по городу Сочи состоялись торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику сотрудников ОВД. В актовом зале управления внутренних дел по городу Сочи состоялась встреча руководства УВД по городу Сочи, а также членов Общественного совета при УВД по городу Сочи  с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
Мероприятие началось с минуты молчания   сочинские полицейские почтили память сотрудников ОВД, погибших в мирное время при исполнении своих служебных обязанностей.
Торжественная часть мероприятия началась со слов благодарности в адрес родителей и вдов сотрудников ОВД, отдавших свои жизни ради спокойствия и безопасности граждан и гостей курорта. Слова признательности выразили начальник полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Юрий Кузнецов, начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Василий Умнов, председатель Общественного совета при УВД по городу Сочи Геннадий Шимек, начальник Сочинского линейного управления МВД РФ на транспорте полковник полиции Олег Молчанов. В торжественной обстановке вдовам, от имени руководства управления  внутренних дел, помимо цветов, были вручены ценные подарки - телевизоры и мобильные телефоны.
Затем все присутствующие направились к Памятнику сотрудникам ОВД, погибшим в годы войны и в мирное время, для возложения цветов. После чего семьи погибших сотрудников ОВД прошли к фотовыставке МВД России  Открытый взгляд , расположенной на улице Навагинской.
Глава города Сочи Анатолий Пахомов также не обошел вниманием семьи сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга. После торжественных мероприятий, прошедших в УВД по городу Сочи, семьи погибших были приглашены на прием к Главе города Сочи.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности