Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Произошло два серьезных ДТП

Возврат к списку
336 336 12.11.2012
<p class=textOsn>За прошедшие выходные на территории Сочи произошли два серьезных дорожно-транспортных происшествия. Есть пострадавшие.
Как установили полицейские, в обоих случаях причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения.
В Адлерском районе водитель грузовика  Ивеко-Тракер  выехал на полосу встречного движения и столкнулся с находившемся в этот момент на проезжей части автомобилем  Рено , после чего грузовик продолжил движение и наехал на дорожное ограждение.
В результате ДТП водители обоих автомобилей получили травмы и были госпитализированы прибывшей на место бригадой скорой помощи.
По предварительной версии водитель грузовика  Ивеко-Тракер  избрал скорость не безопасную для движения по мокрой дороге и поэтому выехал на полосу встречного движения. Точнее о причинах ДТП можно будет говорить после проверки.
Еще одно ДТП произошло в Хостинском районе. Как установили прибывшие на место сотрудники сочинской Госавтоинспекции, водитель автомобиля  ВАЗ-21053  выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался грузовик  Фотон . Произошло столкновение.
От удара серьезно пострадал водитель легкового автомобиля. Мужчина был госпитализирован.
В настоящее время сотрудниками сочинской Госавтоинспекции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Госавтоинспекция напоминает всем водителям: неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, выполняйте требования дорожных знаков и выбирайте такой скоростной режим, чтобы обеспечить полную безопасность с учетом вида вашего транспортного средства. Помните, что от ваших действий на дороге зависит жизнь и безопасность окружающих! Будьте внимательны и осторожны.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности