Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вор задержан на месте преступления

Возврат к списку
260 260 12.11.2012
<p class=textOsn>10 ноября весь гарнизон сочинской полиции отмечал свой профессиональный праздник   День сотрудника органов внутренних дел. Житель города Сочи тоже решил поздравить сотрудников ОВД, правда, сделал он это по-своему. Молодой человек совершил несколько квартирных краж.
В дежурную часть отдела полиции  поступило сообщение о том, что в доме по улице Плеханова совершена квартирная кража. Похититель задержан на месте преступления. Прибывшей следственно   оперативной группой была установлена личность задержанного. Как оказалось, 18-летний Валентин Леонидович Востриков, уже не в первый раз попадает в поле зрения сотрудников органов внутренних дел. Уроженец Санкт-Петербурга, молодой человек несколько месяцев проживает в Сочи. И уже успел себя  проявить  - Востриков привлекался к административной ответственности за различные правонарушения.
При личном обыске у задержанного были обнаружены деньги, ценности и мобильный телефоны. Причем не все из изъятого принадлежало потерпевшему хозяину дома. Происхождение остальных вещей выяснилось чуть позже, когда в дежурную часть отдела полиции обратились еще двое жителей города, пострадавших от ночного визита задержанного Вострикова.
Ока  зывается, за ночь молодой человек  обчистил  два дома и квартиру. И предпосылки для незаконного проникновения создавали сами хозяева - Валентин Востриков проникал в жилища через  открытую дверь!
Сейчас по факту кражи проводится расследование, Валентин Востриков находится в изоляторе временного содержания. Ему предъявлено обвинение на статье 158 Уголовного кодекса России   Кража. Не исключено, что задержанный может быть причастен к другим преступлениям, совершенным на территории Сочи.
УВД города Сочи просит всех граждан, обладающих информацией о преступной деятельности задержанного Вострикова Валентина Леонидовича, 1994 года рождения, либо ставших жертвой преступления с его участием, обращаться по телефонам: 264-63-67, 269-69-50 или 02.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности