Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сергей Крылов снимет фильм о Сочи

Возврат к списку
593 593 15.11.2012

Сергей Крылов, известный певец и шоумен, с недавнего времени стал арт-директором Зеленого театра в сочинском парке "Ривьера". Творческие планы артиста не ограничиваются театральной площадкой: он собирается снимать картину под названием "Олимпийская азбука, или История Mr Sochiman", в которой исполнит главную роль. Подробностями Сергей Крылов поделился с корреспондентом SOCHI.com.

- Сергей, почему именно Sochiman?

- Странно, что до сих пор нет сериала про Сочи с его уникальным колоритом и своеобразным местным юмором – особенно учитывая предстоящую Олимпиаду! И вообще, Сочи – это последняя оставшаяся жемчужина курортной России. Причем это не связано с природными условиями: в Абхазии природа не хуже, но там инфраструктура не такая… Сочи – как легенда. Есть еще Ялта – два равноценных бриллианта, на мой взгляд, но это уже Украина…

- Расскажите о будущем фильме подробнее.

- Сценарий фильма, который я разрабатываю, примерно таков: главный герой – полный человек, Sochiman, взял и поддался всеобщему ажиотажу и стал жутко интересоваться лыжами и сноу-бордом. Каждая серия посвящена отдельному олимпийскому зимнему виду спорта. В картине будут сниматься абсолютно новые актеры, композитором, возможно, станет Вячеслав Лещенко – он в последнее время работал с музыкантами из коллектива Стиви Уандера, Мерайи Керри.

- Ваши ожидания в связи с этим проектом?

- Хочется выйти на международный уровень. Хочется, чтобы люди, приезжая на курорт, увозили в качестве сувениров маленькие фигурки Mr Sochiman’а, который практически совершает ежедневный подвиг, устанавливая свои собственные рекорды!

… Сейчас Сергей Крылов проводит на курорте достаточно много времени и вживается в образ своего нового героя. Так, он рассказал, что недавно приобрел в одном из сочинских магазинов комплект одежды (на фото) и покупками остался доволен. "Выбор не хуже, чем в Москве", - отметил будущий Mr Sochiman.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности