Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ночью в Центральном районе произошел пожар

Возврат к списку
277 277 16.11.2012
<p class=textOsn>Ночью в Центральном районе Сочи произошел пожар. Пострадавших нет.
Возгорание произошло на втором этаже в одной из квартир многоэтажного дома. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, специалисты МЧС и врачи  скорой помощи .
Полицейские сразу оцепили место вокруг дома и начали эвакуировать людей. Почти все жители дома в это время спали. Сотрудники вывели людей из горящего здания и отвели их на безопасное расстояние.
По счастью обошлось без человеческих жертв. Жители квартиры, с которой началось возгорание, благодаря оперативности сотрудников, покинули горящее помещение, когда огонь еще не успел распространиться.
На месте работало несколько пожарных расчетов. Силами спасателей огонь был потушен. В результате возгорания пострадали квартиры, расположенные на втором этаже. Больше всех та, с которой началось возгорание.
В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По предварительной версии возгорание произошло из-за замыкания в электропроводке. Точнее о причинах возгорания можно будет сказать, когда будут проведены все необходимые следственные действия.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности