Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Участковые уполномоченные полиции отметят свой профессиональный праздник

Возврат к списку
329 329 16.11.2012
<p class=textOsn>По статистике, именно они раскрывают каждое второе преступление в сфере общественной безопасности и около четверти  mdash; по ли shy;нии криминальной полиции.
Рабочий день участкового Сергея Меньшикова расписан по минутам. Он начинается с шести утра и заканчивается поздним вечером. И так практически каждый день на протяжении семнадцати лет. За Сергеем Меньшиковым закреплен участок в Завокзальном районе  mdash; улицы Туапсинская и Альпийская. В последнее время здесь развернулось пять строительных площадок, на которых работают приезжие. Поэтому, как говорит участковый, приходится проводить и ночные рейды по профилактике правонарушений на стройке.
Сергей Меньшиков, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции Центрального района УВД по г. Сочи. За Сергеем закреплено около пятнадцати улиц. А это  mdash; тысячи людей, проблем и мнений. Уделить внимание семье удаётся только в выходные, говорит участковый. Но родные все понимают. За многолетний добросовестный труд Меньшиков награжден знаками отличия. А ко дню сотрудника внутренних дел получил от города долгожданный подарок  mdash; квартиру. Вообще, служба участковых уполномоченных  mdash; одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Только в Центральном районе за последние десять месяцев участковыми рассмотрено более тринадцати тысяч сообщений о происшествиях.
Итоги работы сочинских участковых подведут в пятницу. Накануне их профессионального праздника в управлении внутренних дел состоится торжественное собрание.

(Материал подготовлен телеканалом  ЭФКАТЕ )</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности