Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские метеорологи готовы выложить 3 млн. рублей за внедорожник

Возврат к списку
404 404 16.11.2012

Специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей в Сочи объявил тендер на поставку автомобиля Toyota Land Cruiser Prado или его эквивалента в комплекте с зимней резиной и колесными дисками общей стоимостью около 3 млн. рублей. Эта информация появилась на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, максимальная мощность двигателя внедорожника должна быть 282 лошадиные силы, а максимальная скорость машины - 180 км в час. Дополнительно в машине должны быть установлены жесткий диск, навигационная система на русском языке и системы помощи при езде по бездорожью. Как отмечается в документе, автомобиль должен быть поставлен в Сочи до 20 декабря 2012 года. Электронный аукцион запланирован на 29 ноября.

В августе этого года ведомство уже хотело приобрести внедорожник Toyota Land Cruiser 200 в люксовой комплектации стоимостью более 3,3 млн. рублей, однако тогда заявка вызвала большой резонанс, и глава Росгидромета Александр Фролов объявил о том, что центр отказался от планов по покупке джипа. Затем был объявлен тендер на поставку автомобиля Toyota Camry (или эквивалента) за 1,5 млн. рублей. Этот аукцион был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок на участие, сообщают РИА-Новости.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности