Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В санатории имени Ворошилова люди могли остаться без завтрака

Возврат к списку
458 458 20.11.2012

Тревогу забили отдыхающие, которые позвонили на наш сайт и рассказали о том, что работники пищеблока якобы бастуют из-за не выплаченной зарплаты, денег нет и на закупку продуктов питания.

Руководство санатория отказывается давать официальные комментарии, а в неофициальных разговорах с сотрудниками санатория нам удалось узнать, что проблемы с питанием отдыхающих действительно существуют, причем не только в "головном" санатории, но и во всех его 9 филиалах. Они вызваны разногласиями между ОАО "Военторг", которое занимается организацией питания в военном санатории, и соисполнителями работ — другими словами, той структурой, которая непосредственно закупает продукты и готовит еду для отдыхающих. Как нам стало известно, "Военторг" намерен отказаться от услуг действующего соисполнителя, заменив его на другую организацию.

Как пояснило руководство санатория, проблемы эти внутренние, будут решены в самое ближайшее время и на отдыхе тех, кто приехал в санаторий, никак не отразятся. Сегодня завтрак был по расписанию. Ни в обед, ни в ужин никакие ЧП не ожидаются.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности