Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинская телеведущая выступила в поддержку детей

Возврат к списку
736 736 20.11.2012

Во всех ресторанах "Макдоналдс", расположенных на территории России, проходит масштабная социальная акция в поддержку больных детей. В Сочи в ней приняли участие известные спортсмены, представители шоу-бизнеса и телеведущие.

"Купил картошку-фри и проволочное колечко, сделанное по детским эскизам, - внес свой посильный вклад в строительство домов для родителей, чьи дети проходят длительное лечение в стационарах. В этом году во Всемирный день ребенка все вырученные в ходе акции средства будут перечислены в Казань. Там при детской республиканской больнице построят новый родительский дом. За 10 лет мы собрали более 100 миллионов рублей, которые пошли на строительство домов для родителей при детских больницах. Такой дом, например, есть в Ростове". Дарья Федюк, менеджер сети ресторанов по ЮФО.

В подобных акциях участвовали Владимир Познер и Владислав Третьяк, Михаил Боярский и Дмитрий Нагиев, Лолита Милявская и Александр Друзь, а также сотни известных в стране людей. В Сочи за кассой ресторана сверкали свои звезды, в том числе - ведущая программы "Вечерний Сочи" Юлия Проценко, а также известная топ-модель Инга Орлова.

"Колечки шли на ура, даже тем, кому они были и не нужны, покупали и дарили их другим... Я занимаюсь английским, преподаю, скажу своему руководству, чтобы мы тоже сделали подобную акцию". Инга Орлова, топ-модель.

В 2013 году 20 ноября подобная детская акция будет проведена вновь. Организаторы не сомневаются, что и следующий раз "звезды" помогут соединить тех, кто должен быть вместе.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности