Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Забрал золотую цепочку и деньги…

Возврат к списку
234 234 21.11.2012
<p class=textOsn>В Адлерском районе Сочи за совершение грабежа сотрудниками уголовного розыска задержан 22-летний житель республики Абхазия Киркитадзе Леван Учаевич.
Сотрудникам полиции задержанный рассказал, что на улице Гоголя заметил нетрезвого мужчину. Он угощал всех алкогольными напитками,  сорил деньгами . Молодой человек сначала выпивал вместе с ним, а потом предложил отойти в укромное место  поговорить . Все закончилось тем, что парень ударил мужчину, а потом снял с его шеи золотую цепь, забрал деньги и убежал.
Придя в себя, потерпевший сразу сообщил о произошедшем в полицию. Была составлена ориентировка с описанием внешности  подозреваемого.  По горячим следам  молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции. В его кармане полицейские обнаружили украденные деньги и золотую цепь потерпевшего. Все это было изъято и приобщено к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства.
Киркитадзе Левану Учаевичу было предъявлено обвинение по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса России, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Молодой человек сейчас находится в изоляторе временного содержания.
Полицейские не исключают, что за время пребывания в нашем городе Киркитадзе Леван Учаевич 1990 г.р. мог совершить несколько подобных преступлений.
Его приметы: на вид 20 лет, рост около 165-170 см., кавказской внешности, глаза карие, нос с горбинкой, левое ухо немного оттопырено, волосы короткие прямые черные.
В момент задержания был одет в толстовку с голубыми полосками, черные спортивные брюки и черные кроссовки.
Полиция просит всех граждан, обладающих информацией о преступной деятельности Киркитадзе Левана Учаевича 1990 г.р. или ставших потерпевшими от его действий, сообщить по телефонам: 246-60-00, 269-69-50 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
В УВД по городу Сочи так же работает  телефон доверия  - 269-69-53, по которому Вы можете сообщить информацию о совершенном или готовящемся преступлении, о лицах, находящихся в розыске, их местонахождении, а также другие сведения, касающиеся охраны правопорядка и обеспечения безопасности в нашем городе. Полиции важна любая информация, которая может предотвратить, либо помочь пресечь преступление.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности