Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Подарок ко Дню города оценили жители улицы Донской

Возврат к списку
369 369 22.11.2012

Теперь на специальном резиновом покрытии и огороженной территории дети и взрослые могут устроить спортивные соревнования или сразиться в товарищеских матчах. На новой площадке есть все необходимое оборудование для игр в футбол, волейбол, баскетбол. Также при хорошей погоде здесь можно проводить тренировки и по различным видам борьбы. На торжественной церемонии открытия именно борцы первыми вышли на поле.

Помимо показательных выступлений, они продемонстрировали навыки самообороны.Специализированная спортплощадка в микрорайоне - это дополнительная возможность детям, дворовым командам заниматься спортом. Не обязательно ходить в секции, можно выйти во двор и заниматься спортом. Это очень хорошо.Сергей Еременко, начальник отдела физической культуры и спорта администрации Центрального района г.Сочи.

На новом поле товарищеский футбольный матч провели воспитанники спортивной школы. А дети из микрорайона Донской хоть и не опробовали пока поле, но были рады появившейся возможности поиграть с друзьями на новой площадке.“У нас через дорогу тоже есть площадка, мы ее сами сделали с пацанами на Пасечной. Мы там играем, по выходным ходим сюда играть”.Житель микрорайона Донской“.

Играем с Донской, с этих домов с пацанами”.Житель микрорайона Донской“Я хожу на бокс, потом иду делать уроки, потом иду сюда с друзьями играть в футбол”.Житель микрорайона Донской“.

Здесь можно бегать, сетки хорошие поставили чтобы мяч не улетал, а то мы ходим играем в футбол, а там вообще ничего не стоит”.Житель микрорайона Донской


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности