Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские силовики подводят итоги 54-ой спартакиады

Возврат к списку
309 309 23.11.2012
<p class=textOsn>Накануне прошёл заключительный, пожалуй, самый зрелищный этап соревнований  mdash; турнир по рукопашному бою.
12 команд, 70 борцов и 8 весовых категорий. Рукопашный бой  mdash; один из самых зрелищных и массовых видов в программе спартакиады силовиков. К финалу всего турнира команды подошли примерно с одинаковым количеством очков. В пятёрке лидеров в первой группе  mdash; ФСО, ФСБ, наркополиция, во второй  mdash; ведомственные санатории  Правда ,  Прогресс  и сочинская таможня. Лидеров много, поэтому именно схватки на ковре расставят все точки над  и  в турнирной таблице.
Геннадий Колесник, руководитель Сочинской городской организации  Динамо :  По очкам, по баллам все коллективы, особенно аттестованные сотрудники  mdash; силовой блок, они идут очень рядом, близко. И сегодняшние соревнования помогут определить, кто будет победителем в общем зачете .
Начальник отдела по физической культуре спортивной организации  Динамо  Сергей Прохоров сегодня с лёгкостью сменил мундир на кимоно. На турнире выступает за команду наркополиции. Говорит, участие в спортивных боях неплохо помогает в службе.
Сергей Прохоров, начальник отдела физической культуры и спорта Сочинской городской организации  Динамо :  Именно здесь каждый сотрудник может себя проявить не только среди коллег по роду своей профессии, но еще и выделиться среди других наших участников. И чтобы весь город мог увидеть тех, за чьими спинами он спит спокойно .
С начала года в рамках 54-ой спартакиады силовики померились силами в восьми видах спорта. Это настольный теннис, плавание, футбол, волейбол. И заключительный вид программы  mdash; рукопашный бой. Итоги многомесячного спортивного марафона подведут в декабре.

Материал подготовлен телекомпанией  ЭФКАТЕ</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности