Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы поздравляют матерей

Возврат к списку
583 583 26.11.2012

В России День матери был учрежден в 1998 году по инициативе Комитета Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи. В нашей стране этот праздник принято отмечать в последнее воскресенье ноября. В разных странах - свои традиции и даты, на которые выпадает День матери.

К примеру, в Армении его отмечают 7 апреля, в Грузии - 3 марта, на Украине - 10- мая, в Белоруссии - 14 октября.В преддверии этого праздники в сочинских школах были организованы конкурсы детских рисунков.

Так, в гимназии №76 и школе №99 проходил конкурс "Пусть всегда будет мама". Также в холле гимназии № 76 были представлены фотографии учащихся "Мама глазами ребёнка!" и творческие работы в рамках конкурса "Подарок для мамы".

Напомним, что об одном из конкурсов - "Ремесло Богородицы", который был приурочен к празднику, ранее сообщал "Макс Портал". В этом творческом состязании соревновались сочинские таланты в области декоративно-прикладного искусства. Его итоги объявят не позднее 5 декабря. Напомним, лучшие вышивки представят Сочи на краевом турнире в Краснодаре.

"День матери" на днях прошел и в Адлерской центральной районной библиотеке. Здесь чествовали мам и бабушек - тех, кто посвящает жизнь воспитанию детей и внуков.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности