Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы смогут пожаловаться таможне — на таможню

Возврат к списку
414 414 27.11.2012

Пожаловаться на работу таможенников можно будет в четверг, 29 ноября. В этот день с 13 до 17 часов пройдет акция, которая так и называется - "На что жалуетесь?"

Основная цель мероприятия - повышение эффективности института ведомственного обжалования и правовой грамотности как тех, кто занимается внешнеэкономической деятельностью, так и тех, кто просто пересекает таможенную границу, сообщает пресс-служба ведомства.

Организаторы приглашают принять участие в акции всех, чьи права, свободы или законные интересы были нарушены кем-то из должностных лиц Сочинской таможни, а также таможенных постов, входящих в зону ее ответственности. В этот день можно не только подать жалобу, но и получить консультацию по вопросу возможности обжалования решений, действий или бездействий должностных лиц таможни, порядка рассмотрения таких жалоб, а также получить практическую помощь в составлении текста жалобы. Акция пройдет по адресу: ул. Гагринская, 12. Телефон для справок: 269-32-40.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности