Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Нарушил правила – попал в ДТП

Возврат к списку
245 245 28.11.2012
<p class=textOsn>Вчера утром в Хостинском районе на Аллее Челтенхема произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.
Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной службы выяснили, что ДТП произошло из-за грубого нарушения правил дорожного движения. Водитель автомобиля  Ровер  выполняя обгон, не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался  большегруз  КАМАЗ . Произошло столкновение. Удар был такой силы, что грузовик отбросило в строну на рядом стоящее дерево.
Обе машины получили сильные механические повреждения. Больше всего пострадал легковой автомобиль. Его водитель   мужчина 1983 года рождения погиб на месте. Водитель большегруза не пострадал. По его словам, увидев ехавшую на встречу иномарку, он попытался затормозить, но избежать столкновения не смог.
Сейчас по факту ДТП полицейскими проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Выезд на полосу встречного движения является грубейшим нарушением ПДД и в большинстве случаев приводит к трагическим последствиям! Уважаемые автолюбители! Соблюдайте правила дорожного движения, не создавайте аварийных ситуаций! Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности