Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полицейские задержали виновника ДТП

Возврат к списку
279 279 29.11.2012
<p class=textOsn>В Адлерском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.
Сообщение о произошедшем поступило на пульт дежурного сочинской Госавтоинспекции около семи часов утра. По словам звонившего, напротив остановки  п. Мирный  водитель, управлявший автомобилем  БМВ  совершил наезд на пешехода и скрылся.
Как выяснили, прибывшие на место полицейские, в результате ДТП мужчина получил травму головы и перелом голени. Пострадавший был госпитализирован прибывшей на место бригадой скорой помощи.
Полицейские составили схему и опросили очевидцев произошедшего. В это же самое время в кратчайший срок по ориентировке, составленной дежурным со слов свидетеля, сотрудники дорожно-патрульной службы задержали водителя, совершившего наезд. Им оказался 24-летний сочинец. Молодой человек был доставлен в отдел полиции, а его автомобиль   отправлен на штрафстоянку. Перед этим с машиной поработали эксперты криминалисты. После ДТП на ней были видны характерные повреждения. Полицейские собрали все материалы, которые будут приобщены к уголовному делу в качестве вещественного доказательства.
По окончании проверки молодому человеку будет предъявлено обвинение по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса России    Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств , предусматривающей наказание ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дородного движения. Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности