Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Алкоголь «вне закона»

Возврат к списку
272 272 04.12.2012
<p class=textOsn>В Центральном районе Сочи сотрудниками центра по исполнению административного законодательства пресечена незаконная продажа алкогольной продукции.
Вывести нарушителей  на чистую воду  полицейским помогли сами сочинцы. Люди сообщили, что в небольшом продуктовом магазине, рядом с их домами в любое время дня и ночи можно приобрести алкогольную продукцию.
Полицейские проверили полученную информацию. Выяснилось, что действительно в круглосуточном магазине днем и ночью шла бойкая торговля алкогольными напитками. Более того, при проверке документов оказалось, что весь алкоголь в магазине продавался без лицензии. Общий объем  незаконной  продукции составил почти шестьсот литров!
Все это было изъято. На владельца торгового предприятия были составлены административные проколы. В ближайшее время материалы проверки будут переданы на рассмотрение в суд, для принятия решения о привлечении нерадивого предпринимателя к ответственности.
         Необходимо отметить, что работа по выявлению нарушений в сфере реализации алкогольной продукции сотрудниками центра по исполнению административного законодательства проводится постоянно. С начала этого года полицейские провели более семисот семидесяти проверок, в ходе которых выявили шесть преступлений, предусмотренных статьей 238 Уголовного кодекса России    Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности . Так же было составлено шестьсот сорок четыре протокола за различные нарушения административного законодательства и изъято более двадцати пяти тысяч литров  незаконной  алкогольной продукции.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности