Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские школьники решали: кем стать?

Возврат к списку
620 620 04.12.2012

Прозвенел звонок, но школьники за парты не сели. Они наблюдали за дипломатами, которые подписывали договор о мире и согласии, выстроились в очередь в салон красоты и готовились отправиться в полет на современном лайнере.

Так, в рамках недели профориентации в школе №24 ученики начальных классов знакомились с профессиями. На школьной ярмарке профессий - инсценировки и костюмы. Готовились серьезно: рисовали стенгазеты, учили стихи, вместе с родителями подбирали необходимые атрибуты.

Дети уже сейчас начинают думать: какое направление, в какую сторону двигаться. Сегодня мы представляем профессии парикмахера, музыканта, кулинара. Спектр профессий самый большой.Елена Шломина, заместитель директора школы № 24.

“Кем быть?” для этих ребят - не вопрос. Или как мама - врачом, или как папа - пожарным. А может быть и поваром, потому что он готовит разные вкусности.Школьники.

Я очень люблю печь булочки, пирожные, поэтому хочу стать кондитером.ШкольникиЯ бы хотела быть ветеринаром, лечить кошек, собак.Школьники.

Я буду дизайнером, потому что они красиво рисуют. Я для этого хожу в художественную школу.Школьники.

Все профессии нужны, все профессии важны!Школьники


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности