Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Камнем – в стеклопакет!..

Возврат к списку
242 242 11.12.2012
<p class=textOsn>Сотрудниками сочинской полиции задержан дебошир. Молодого человека подозревают в умышленном уничтожении чужого имущества.
В полицию обратилась жительница одного из домов. По ее словам, вечером, находясь дома, она услышала звук бьющегося стекла. Войдя в комнату, женщина увидела на полу камень и разбитое окно. Выбежав на улицу, сочинка заметила убегавшего парня и немедленно вызвала полицию.  
Подозреваемому не удалось далеко уйти от места  диверсии . Сотрудниками полиции он был задержан и доставлен в отдел полиции Центрального района. Мотивы своих действий молодой человек пояснить отказался.
Теперь в отношении  вредителя  возбуждено уголовное дело. Молодому человеку предстоит не только возместить ущерб, нанесенный стеклопакету стоимость более  двух тысяч рублей, но и ответить за свой поступок по статье 167 Уголовного кодекса России - Умышленные уничтожение или повреждение имущества.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности