Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники почтовых отделений Сочи заговорят по-английски

Возврат к списку
473 473 11.12.2012

Операторы почтовых отделений Сочи приступили к изучению английского языка.

Языковой курс пройдут операторы 15 отделений связи Сочи и Адлера, входящих в зону международного гостеприимства. В течение полугода под руководством опытных преподавателей они будут изучать разговорный английский с учетом специфики работы на почте. Первые две группы уже приступили к занятиям. Всего к началу Олимпиады планируется обучить 270 работников.

В рамках подготовки к Олимпийским играм поставлена задача - обеспечить высокое качество услуг почтовой связи в городе-курорте. Для этого необходима модернизация существующей почтовой инфраструктуры, внедрение современных производственных и информационных технологий. По программе реконструкции на средства Почты России уже отремонтированы все отделения связи, входящие в зону международного гостеприимства. Украшением города стали здания Сочинского и Адлерского почтамтов. Год назад современное отделение почтовой связи появилось и в аэровокзальном комплексе международного аэропорта Сочи.

Одной из важнейших стратегических задач Почты России, которые реализуются на территории Сочи к Олимпиаде 2014 года, является организация нового пункта международного почтового обмена. Он будет расположен в районе аэропорта в Адлере. Работы по проектированию здания уже начались, сообщает пресс-служба УФПС Краснодарского края – филиала ФГУП "Почта России".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности