Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый географический справочник будет интересен не только иностранцам, но и всем сочинцам

Возврат к списку
465 465 13.12.2012

В Сочи впервые выйдет географический справочник курорта, переведенный на два языка - английский и французский. В первую очередь в него войдут объекты национального парка с названиями рек, озер, горных вершин, ущелий и описанием туристических маршрутов.

Помимо названий городских улиц и всех населенных пунктов, в справочнике будет описание достопримечательностей и таких социальных объектов, как железнодорожный вокзал, аэропорт, медицинские и образовательные учреждения, а также отели и рестораны.

Географический справочник расскажет и о том, что имеет самое непосредственное отношение к Зимним Играм-2014. Например, о маршруте эстафеты Олимпийского огня. И, конечно, в нем будет дан полный план расположения спортивных объектов как горного, так и прибрежного кластеров.

Электронную версию справочника можно найти по ссылке http://xn-2014-43dy0a8ao3a1e.xn--p1ai/lingvo/614-geoinfo. Каждый пользователь может отправить свой отзыв или комментарий на адрес электронной почты info@sochiadm2014.ru. Все пожелания мэрия Сочи обещает рассмотреть и учесть в дальнейшей работе над справочником.

Выпуск географического справочника пока находится на стадии обсуждения. Но уже в скором времени им смогут воспользоваться все желающие. Справочник будет постоянно пополняться и находиться в свободном доступе на сайте "Олимпийского" департамента.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности