Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи подрастают будущие абитуриенты ГИТИСа и ВГИКа

Возврат к списку
425 425 20.12.2012

Ребята уже уверенно чувствуют себя не только на сцене, но и перед объективом камеры. Сегодня в постановке - "Приключения кота Кузи" каждый юный актер этой группы нашел в ней свою роль.Главный герой - кот в этой сказке. Они попали в другой мир благодаря волшебству, и там приключения всякие.Дании Каспарьян, воспитанник театральной студии Детской школы искусств № 1 г.Сочи.

В этой театральной студии занимаются школьники разных возрастов. Почти каждый день по несколько часов они учатся не только актерскому мастерству, но также этике, хореографии, художественному слову - как в настоящих театральных вузах и училищах. А после обучения в этой студии дети получают сертификат об образовании.Для меня это, прежде всего, интерес и веселье. Да, конечно, есть желание учиться дальше и становиться актрисой или еще кем-нибудь.Екатерина Анисимова, воспитанница театральной студии Детской школы искусств № 1 г. Сочи.

Педагоги уверены: актерское мастерство приносит детям не только массу эмоций, но и большую пользу.Помогает ребенку найти себя, помогает ребенку не бояться окружающий мир. Это не только коммуникабельность, которую мы прививаем, это не только самовоспитание, потому что работа на сцене собирает, это еще умение найти себя в обществе.Надежда Фанарюк, директор Детской школы искусств № 1 г.Сочи, руководитель театрального отделения.

Юные актеры к зрительским симпатиям уже привыкли. Они выступают на разных фестивалях и творческих конкурсах, а некоторые из них мечтают о большой актерской карьере.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности