Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан похититель бензина

Возврат к списку
259 259 24.12.2012
<p class=textOsn>В поселке Кудепста Хостинского района Сочи сотрудник полиции задержал подозреваемого в краже бензина из автомобилей.
Около восьми часов утра капитан полиции Сергей Зуев направлялся на службу. Подойдя к своему автомобилю, старший оперативный дежурный увидел, как двое молодых людей сливают бензин у одного из припаркованных у дома автомобилей.
Подойдя к ним, полицейский представился и потребовал прекратить противоправные действия. В ответ на это, один из парней напал на сотрудника полиции и стал наносить удары. Завязалась борьба, в ходе которой полицейский, применив приемы борьбы, сумел задержать нападавшего. Его приятель, увидев, что происходит, поспешил скрыться.
Прибывший наряд патрульно-постовой службы доставил подозреваемого в дежурную часть отдела полиции Хостинского района. Здесь же была и установлена его личность. Подозреваемым в краже оказался 26-летний житель поселка Кудепста.
При разговоре со следователем подозреваемый сознался в содеянном. На вопрос о личности своего  напарника , молодой человек ответил, что они, якобы, познакомились только во время кражи бензина.  
На данный момент ведется следствие. По окончании расследования в отношении молодого человека будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательном.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности