Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На преступление подтолкнула… любовь

Возврат к списку
268 268 27.12.2012
<p class=textOsn>В Хостинском районе Сочи за угон автомобиля задержан 30-летний приезжий.
Сообщение о преступлении потупило в дежурную часть отдела полиции поздно ночью. Звонивший рассказал, что только что был угнан его автомобиль  ВАЗ-21214 . По его словам, машина стояла около дома. Мужчина услышал как сработала сигнализация и, подбежав к окну, увидел, что незнакомый молодой человек, разбив стекло, залез в салон автомобиля и уехал. Остановить угонщика потерпевший не смог.
С его слов была составлена ориентировка с описанием угнанного автомобиля. Менее чем через час сотрудники отдела вневедомственной охраны обнаружили его на соседней улице. За рулем машины находился 30-летний приезжий из Гулькевичского района. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. А машину полицейские передали хозяину.
На допросе у следователя мужчина дал признательные показания. По его словам причиной всему была любовь. Как оказалось он уже давно ухаживает за девушкой, но пока она отвечает ему отказом. И тогда влюбленный решил  сразить  ее, приехав к ней на автомобиле. О последствиях в этот момент он, по всей видимости, не задумывался.
Приезжему было предъявлено обвинение по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса России    Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения . Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности