Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи готовится митинг против бездействия полиции

Возврат к списку
401 401 07.01.2013

Акция протеста намечена на 12 января и уже согласована. Митинг должен пройти с 9:00 у здания администрации поселка Лоо, сообщает Новая газета. Организатором выступает политическая партия "Коммунисты России". В отношении организаторов ведется информационная кампания по дискредитации.

"Причиной митинга явилось поведение начальника полиции поселка Лоо. Покрывается незаконная торговля, полиция не реагирует на жалобы и заявления граждан", – рассказала один из организаторов митинга Маргарита Кравченко.

"Летом я многократно жаловался на торговлю нелицензированной продукцией, в том числе порнографией и алкоголем. И что торгуют дети. Местная полиция не реагирует, – рассказал представитель местного отделения партии "Коммунисты России" Михаил Абрамян. – На мои жалобы о хулиганских действиях тоже никто не отреагировал. Здесь это в порядке вещей".

"Среди местных жителей ведется информационная кампания о том, что ходить на митинг нельзя. Что я опасный элемент, чуть ли не преступница, – рассказала один из организаторов митинга Любовь Ковалева. – Между тем, я лично обращалась в полицию Лоо с заявлениями о том, что у меня украдены вещи и что я знаю, где они находятся. Я не могу вернуть свое имущество".

Уведомление о проведении митинга подано в администрацию Сочи 28 декабря. По закону, властям дается на согласование три дня. Отказа в заявленном месте проведения не поступило. Более того, позже городские чиновники сообщили, что препятствий для проведения акции не видят.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности