Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Первые дни Нового года

Возврат к списку
353 353 09.01.2013
<p class=textOsn>По данным сочинской полиции, в Новогодние и Рождественские праздники криминальная обстановка в нашем городе была значительно спокойнее, по сравнению с предыдущими годами. Маршруты патрулирования были максимально приближены к местам массового скопления людей, личный состав УВД по городу Сочи обеспечивал безопасность во время проведения городских массовых мероприятий. Это делалось для обеспечения безопасности горожан, профилактики преступлений и правонарушений.
Сотрудниками полиции за новогодние каникулы было раскрыто 43 преступления, из них 41 по  горячим следам , среди которых кражи чужого имущества   11, а также 15 преступлений, совершенных на  бытовой почве . Остальные 17 правонарушений носили не тяжкий характер.
В целом встреча Нового года в Сочи прошла спокойно. Руководство УВД по городу Сочи отмечает, что такие результаты достигнуты благодаря четкой организации работы Администрации Сочи, правоохранительных и других структур города, оперативных служб. Однако необходимо отметить, что и сами жители города-курорта стали вести более правопослушный образ жизни и стали больше заботиться о своей безопасности.
Но нашлись и те, кто отмечал каникулы весьма и весьма бурно. Всего за период с 01.01.13 по 08.01.13 за совершение административных правонарушений сотрудниками УВД по городу Сочи составлено 1896 административных протоколов. В дежурные части доставлен 1751 человек.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности