Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Закрыт незаконный игровой клуб

Возврат к списку
345 345 23.01.2013
<p class=textOsn>В Центральном районе Сочи прокуратура города и сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями пресекли деятельность незаконного игрового клуба.
В Сочи продолжается работа по выявлению нелегальных игорных заведений. Как известно, наш город в течение уже нескольких лет является закрытой территорией для подобного бизнеса. Но предприниматели, не желая терять  прибыльное дело , идут на разные ухищрения и незаконно организуют игорную деятельность.
Среди подобных  хитростей  отдельное место занимают так называемые  интернет клубы . Очень часто именно под такой вывеской предприниматели скрывают свое незаконное и в тоже время прибыльное  детище . Буквально вчера один из таких был закрыт сотрудниками правоохранительных органов.
На улице Виноградной из непримечательного строения был сделан  центр ночной жизни  нашего города. Под одной крышей размещались бильярдная и ночной клуб. Но, как оказалось, развлекательные заведения на этом не заканчивались. В ходе проверки выяснилось, что для  сведущих  посетителей под вывеской круглосуточного интернет клуба в этом же здании была развернута азартная игровая деятельность. Вдоль стен полицейские насчитали семь компьютеров, через которые велись азартные игры. Эти устройства владелец предприятия даже стилизовал таким образом, что бы они напоминали всем давно известные и уже почти позабытые  однорукие бандиты  90-х годов. Но на этом предприниматель, по всей видимости, решил не ограничиваться. Рядом с незаконным игровым клубом были установленные еще два всем уже знакомых  благотворительных  терминала оплаты.
Вся техника была изъята. В отношении владельца незаконного игрового клуба правоохранителями были собраны материалы. Сегодня же они будут преданы в Следственный комитет России для проведения проверки и принятия процессуального решения.
Местечко, кстати, пользовалось популярностью среди местных любителей азартных игр. Когда в помещении появились полицейские и сотрудники прокуратуры, там было полно народу. Но людей не смутило появление представителей правоохранительных органов. Мужчины преспокойно продолжали играть, пока их не выпроводили за пределы  клуба . Можно только представить сколько горя их семьям принес этот небольшой  азартный бизнес . Уже доказано, что игромания - это страшная болезнь, собственно для борьбы с которой и были придуманы так называемые  игровые зоны . Открывая азартное заведение в нашем городе, предприниматели нарушают закон!
УВД по городу Сочи обращается ко всем жителям города! Если Вы обладаете информацией о незаконной деятельности игровых клубов   обратитесь в полицию по  телефону доверия  УВД по городу Сочи 269-69-53, или в другие контролирующие структуры.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности