Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Возбуждены уголовные дела

Возврат к списку
292 292 24.01.2013
<p class=textOsn>Отделом дознания Хостинский полиции расследуется несколько уголовных дел по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса России - Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.
В полицию обратились несколько жителей города Сочи с заявлениями о пропаже мотоциклов. По словам потерпевших, все кражи происходили вечером или ночью. Хозяева оставляли своих  железных коней  в подъездах домов и во дворах, а наутро не находили их на месте  парковки .
В ходе расследования было установлено, что все транспортные средства не были оборудованы сигнализациями. Также вблизи парковок отсутствовало видеонаблюдение. Все эти факторы в совокупности привели к тому, что напасть на след злоумышленников  по горячим следам  не представилось возможным.
Сейчас сочинские оперативники проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления личности преступников.
УВД по городу Сочи обращается к гостям и жителям города: позаботьтесь о безопасности своего имущества:
- установите противоугонное устройство,
- не оставляйте Ваше имущество в свободном доступе в подъездах и во дворах домов,
- по возможности оставляйте Ваше транспортное средство в зоне обзора камер видеонаблюдения,
В случае если преступление все же произошло   незамедлительно обратитесь в полицию. Помните, что своевременное обращение повысит шансы найти Ваше имущество в кратчайшие сроки.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности