Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Члены Общественного совета при УВД Сочи побывали в отделах полиции

Возврат к списку
476 476 28.01.2013

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью УВД по г. Сочи члены общественного совета при УВД по г. Сочи продолжили посещение отделов и пунктов полиции Сочи. Это мероприятие началось на этой неделе, когда были осмотрены подразделения Лазаревского района. Сегодня были посещены Краснополянский отдел полиции, подразделения УВД дислоцированные в Адлерском и Центральном районах города. Общественным советом обращалось внимание на такие критерии как доступность полиции для граждан, наличие стендов с правовой информацией, возможность без проволочек подать заявление, наличие информации о телефоне доверия и часах приема граждан руководством сочинской полиции.

В ходе проверки были высказаны пожелания, которые в дальнейшем обязательно будут учитываться в деятельности сочинской полиции.

Как отметил член Общественного совета при УВД Сочи Александр Алексеенко: Подобные акции приносят несомненную пользу, как в плане контроля общественности за деятельностью полиции, так и в плане налаживания конструктивного взаимодействия различных общественных организаций и полиции. Не сомневаюсь, что предложения будут приняты, и претворены в жизнь. Считаю, что гражданское общество и полиция должны консолидироваться и конструктивно сотрудничать в области охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности и жёстко противостоять проявлениям коррупции в нашем обществе .


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности