Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ночная «посетительница»

Возврат к списку
208 208 29.01.2013
<p class=textOsn>В Хостинском районе Сочи сотрудник уголовного розыска  по горячим следам  раскрыли ночную кражу.
Около девяти часов утра в дежурную часть отдела полиции позвонила работница салона красоты. Девушка рассказала, что, придя на работу, обнаружила входную дверь в кабинет взломанной, а из тумбочки пропали деньги.
При осмотре полицейские выяснили, что ночью помимо кабинета потерпевшей, вор попытался проникнуть и в другие помещения здания. Следы взлома были обнаружены на дверях в туалет и подсобку. Но, по всей видимости, бытовая химия и средства гигиены не привлекли вора и поэтому оттуда ничего не пропало.
Сотрудники уголовного розыска поговорили с жителями соседних домов. К сожалению, большинство людей в это время спали и ничего не видели. Но, в ходе опроса, полицейским все же удалось найти свидетельницу происшествия. Женщина рассказала, что около пяти часов утра она выгуливала собаку и видела около салона красоты незнакомую девушку. Пенсионерка подробно описала внешность подозреваемой. По ориентировке она была задержана и доставлена в отдел полиции.
Как оказалось, кражу из салона красоты совершила 34-летняя жительница Центрального района Сочи. На допросе у следователя она дала признательные показания. Выяснилось, что часть украденных денег она потратила, а остальное полицейские изъяли и передали владелице.
В настоящее время сочинке предъявлено обвинение по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России    Кража . Сейчас полицейские проверяют ее на причастность к другим аналогичным преступлениям.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности