Создание сайтов в Сочи
Веб-камеры
web
Личный кабинет
25/17
Темникова
whatsapp Стали свидетелем интересного события?
Сообщите нам +7 (938) 441-07-67

Видео. Готовы ли сочинцы служить в другом регионе?

Возврат к списку
53 53 31.01.2013
<p class=textOsn> Этот принцип был введен при экс-министром Анатолием Сердюковом. Новому министру Сергею Шойгу предлагают отправлять призывников - жителей одного региона страны на службу в другой, а не служить рядом с домом. Наши корреспондент решил выяснить, что думают по этому поводу сочинцы. Результаты опросы получились следующими:Я думаю, это нормально, чтобы в 18 лет человек уходил куда-то подальше от дома, служить не дома с родителями, а подальше. Там человек взрослее становится, самостоятельнее.Житель СочиНе надо далеко посылать, чтобы родители могли иногда встречаться со своими детьми, хотя бы изредка. Не надо во Владивосток, лучше в Краснодар, в севостополь, в Ростов.Жительница СочиЧеловек должен служить не там, где живет. У меня были такие знакомые, которые так служили, а рядом мама на балконе половик вытряхивает, разве это служба - в 200 метрах от дома?Житель СочиЛучше там, где выросли, где родились. Лучше им там будет и для армии, и для здоровья. Житель СочиНас в советское время посылали. Родился здесь, а на Камчатке служил, и ничего...Житель СочиМне кажется, по всей стране, куда нужно, туда и должны призывать, потому что человек так становится мужчиной, самостоятельным.Житель Сочи  </p>
 
Текст сообщения*

Для того чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь




Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +