Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

С ножом наперевес

Возврат к списку
234 234 08.02.2013
<p class=textOsn>В хирургическое отделение больницы с ножевым ранением грудной клетки был доставлен 46-летний житель Свердловской области. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Рана носила явный криминальный характер, и дежурный врач сообщил о случившемся в полицию. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские опросили очевидцев случившегося и выяснили, что прохожие и жители близлежащих домов наблюдали сначала конфликт, а затем и драку между двумя мужчинами. Удалось выяснить и приметы подозреваемого. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан земляк потерпевшего из Свердловской области.
Мужчина рассказал полицейским, что вдвоем они крепко выпивали после тяжелого рабочего дня. Как это часто бывает, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот и стало одно неосторожное слово, сказанное потерпевшим, поводом для конфликта. Завершить неприятный разговор подозреваемый решил радикально   с помощью ножа.
На данный момент мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса России   Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, предусматривающей наказание в виде восьми лет лишения свободы.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности