Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ДТП в Центральном районе

Возврат к списку
294 294 11.02.2013
<p class=textOsn>В минувшие выходные, в половину девятого вечера на пересечении улиц Донская   Новая Заря произошло дорожно-транспортное происшествие. Погиб один человек.
В ходе осмотра места ДТП сотрудниками полиции было установлено следующее: мужчина, 38-летний житель Московской области, управляя автомобилем  Мерседес Бенц , двигался по улице Донской. По предварительной версии, автомобиль двигался с превышением скорости, в результате чего на участке дороги водитель потерял контроль над управлением и  Мерседес  занесло. В ходе неуправляемого заноса автомобиль заехал на обочину, где в этот момент находился пешеход. Затем автомобиль продолжил движение и столкнулся с припаркованными автомобилями  Фольксваген Пассат  и  Лада-2107 . От удара  семерку  отбросило на стоявший рядом автомобиль  ВАЗ-21103 .
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте. Водитель и 23-летний пассажир  иномарки  получили ушибы и ссадины. Водители припаркованных автомобилей не пострадали.
Все автомобили получили значительные механические повреждения. Чтобы освободить проезжую часть задействовали эвакуатор.
Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности