Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На воре шапка горит…

Возврат к списку
314 314 11.02.2013
<p class=textOsn>В Лазаревском районе Сочи участковый уполномоченный  по горячим следам  задержал подозреваемого в краже.
Двигаясь на служебном автомобиле в поселке Дагомыс, полицейский обратил внимание на молодого человека с ноутбуком в руках. Заметив сотрудника полиции, прохожий сильно занервничал. Спрятав ноутбук под куртку, он бросился бежать. Но через несколько метров выбросил его в кусты, а сам попытался спрятаться во дворах.
Преследование продолжалось не долго. Буквально через минуту минут молодой человек был задержан и для выяснения всех обстоятельств доставлен в отдел полиции. Выброшенный им ноутбук был изъят. В сумке, вместе с ним, полицейский обнаружил документы. Как оказалось все это, менее часа назад задержанный украл из офисного помещения.
Владелец ноутбука и документов в это время уже находился в дежурной части и писал заявление о краже. Мужчина был очень удивлен, когда увидел, что похищенное уже находится в полиции, а подозреваемый в совершении этого преступления задержан. Им оказался 24-летний житель Сочи.
Молодому человеку было предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного кодекса России    Кража . Сейчас полицейские проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям. А похищенный им ноутбук и документы полицейские передали владельцу.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности