Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Депутат Городского собрания Сочи подарил детям еще одну площадку

Возврат к списку
471 471 11.02.2013

В микрорайоне "Донская" появилась новая детская площадка. Ее построил за счет собственных средств депутат Городского собрания Сочи Александр Силантьев.

Своих средств на возведение комплекса у жильцов пятиэтажки не хватало, зато хватало ребятни в доме. Поэтому взрослые решили обратиться за помощью к депутату своего района.

Открытие площадки прошло торжественно - с клоунами, сладкими угощениями и веселыми конкурсами. Малышей площадка полностью устроила, однако по мнению родителей, не хватает надежного ограждения от вандалов. Депутат пообещал, что это пожелание также будет выполнено в ближайшее время.

Новая детская площадка стала 11-ой по счету, построенной в микрорайоне "Донская" на средства Александра Силантьева.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности