Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

У сочинцев появился шанс бесплатной приватизации квартиры и после 1 марта

Возврат к списку
476 476 13.02.2013

Срок бесплатной приватизации жилья в России могут продлить. Такова точка зрения Владимира Путина.

1 марта в России заканчивается бесплатная приватизация жилья. Чтобы оформить в собственность квартиру, которая находится в социальном найме, ее придется у государства выкупать. Однако за две недели до наступления этой даты пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил о том, что президент РФ считает необходимым поднять вопрос о продлении сроков бесплатной приватизации жилья.

"Вопрос очень чувствительный, вопрос волнует и касается большого количества граждан. В целом, президент считает, что с учетом социальной значимости необходимо поставить вопрос о продлении срока приватизации жилого фонда для всех категорий граждан еще ориентировочно на два года", -сказал Песков в эфире телеканала "Россия 24".

По словам пресс-секретаря Путина, времени для того, чтобы завершить все приватизационные процедуры, было достаточно. Тем не менее, точка зрения президента будет реализована, и " вопрос будет прорабатываться именно в этом ключе".

Бесплатная приватизация жилья в РФ началась в 1992 году, сроки ее окончания продлевались дважды, сообщает РИА Новости.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности