Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Гонщик на мокрой дороге

Возврат к списку
284 284 18.02.2013
<p class=textOsn>В Центральном районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие.
Около половины десятого утра автомобиль  Лада Приора  двигался по улице Горького в сторону железнодорожного вокзала. На одном из участков дороги водитель не справился с управлением, автомобиль развернуло и он выехал на полосу встречного движения. В результате неуправляемого заноса  Лада  столкнулась с  Фольксвагеном , двигавшемся по своей полосе.
После удара,  Приора  проехала еще несколько метров и врезалась в ограждение, заехав на пешеходную дорожку. К счастью, в этот момент пешеходов там не было и случайных жертв удалось избежать.
К месту ДТП прибыли сотрудники ГИБДД и бригада  скорой помощи . Медицинская помощь участникам дорожно-транспортного происшествия не понадобилась. По предварительной версии сотрудников ГИБДД причиной ДТП стало значительное превышение скорости на мокрой дороге, следствием которого стала потеря контроля над управлением и занос.
УВД по городу Сочи и полк ДПС еще раз напоминают водителям о необходимости повышенного внимания и осторожности в условиях ограниченной видимости и при мокром дорожном покрытии. Будьте внимательны и осторожны, берегите свою жизнь и здоровье!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности