Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан за угон

Возврат к списку
245 245 26.02.2013
<p class=textOsn>Сотрудниками полка дорожно-патрульной службы было установлено местонахождение угнанного ранее автомобиля  ВАЗ-2106 . Угонщик задержан.
Накануне в полицию обратился 29-летний житель Армении. Мужчина рассказал, что оставил свой автомобиль около одного из кафе Лазаревского района, а когда вернулся, то не обнаружил его на месте.
Оперативный дежурный сразу же сообщил приметы угнанного автомобиля всем патрульным нарядам, и на стационарные посты полиции на въездах в город. Уже через несколько часов с одного из таких постов сообщили, что автомобиль остановлен, а лица, находящиеся в салоне, задержаны.
Как выяснилось позже, за рулем  шестерки  находился 43-летний житель Саратовской области. Вторым задержанным оказался его земляк, также житель Саратовской области.
Визуальный осмотр автомобиля показал, что мужчины крайне варварски завладели чужим транспортным средством, о чем свидетельствовало разбитое окно водительской двери и вырванные провода из замка зажигания.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия и проводят проверку.
За неправомерное завладением транспортным средством мужчинам будет предъявлено обвинение по части 2 статьи 166 Уголовного кодекса России, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности