...

На сочинском склоне вторым стал кубанский спортсмен

194 194 27.02.2013
<p class=textosn><p class=textosn>На чемпионате России по сноуборду, стартовавшем 26 февраля, завершились заезды в параллельном гиганте. Кубанец Станислав Детков завоевал «серебро».</p><p class=textosn>Недавнего триумфатора московского этапа Кубка мира Деткова обошел Виктор Вайдл. Их финальный заезд стал настоящим украшением первого дня соревнований. Кубанец остался своим выступлением доволен. Однако отметил, что снега на склоне явно не доставало.</p><p class=textosn>В финале женских заездов встретились маститая Алена Заварзина и юная Наталья Соболева. В итоге опыт одержал верх над молодостью. Для Алены, как ни странно, эта победа стала первой на чемпионате страны. До этого она выигрывала Чемпионат и Кубок мира, сообщает Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России.</p><p class=textosn>Чемпионат России по сноуборду продлится на склонах курорта «Роза Хутор» до 1 марта.</p>