Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

По факту ДТП проводятся проверки

Возврат к списку
285 285 11.03.2013
<p class=textOsn>Сочинскими полицейскими проводятся проверки по факту двух дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди.
Ночью в Хостинском районе Сочи на автодороге  Дублер Курортного проспекта  водитель мопеда по невыясненным пока обстоятельствам допустил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем  Газель . Молодой человек получил серьезную травму головы. Ему была оказана медицинская помощь, после чего врачи доставили сочинца в больницу.
А днем уже в Центральном районе Сочи произошло еще одно ДТП с участием припаркованной машины. Как установили прибывшие на место полицейские, автомобиль  Мерседес  двигаясь по улице Конституции врезался в припаркованный на обочине автомобиль  Шкода , который от удара отбросило на стоявший рядом автомобиль  Лада  и находившегося около него пешехода. Мужчина получил травму ноги и был госпитализирован.
В обоих случаях на месте ДТП работали сотрудники сочинской Госавтоинспекции. Полицейские составили схему, опросили очевидцев случившегося. Сейчас назначен комплекс специальных экспертиз, по результатам которых будут установлены причины этих дорожно-транспортных происшествий. По окончании проверки виновные будут привлечены к ответвенности.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители, берегите себя и своих близких - соблюдайте правила дорожного движения! Будьте предельно внимательны и аккуратны на дороге, ведь от этого зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности