Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В магазинах, барах и ресторанах…

Возврат к списку
297 297 12.03.2013
<p class=textOsn>Сотрудниками оперативно-сыскного отдела УВД Сочи по подозрению в совершении нескольких имущественных преступлений задержан житель Сочи.
Первое сообщение поступило из магазина на ул. Гагарина в Центральном районе Сочи. По словам продавца, буквально несколько минут назад из кассы похитили около 300 рублей, а с прилавка   некоторые продукты питания. Женщина утверждала, что преступление совершил один из покупателей.
Получив описание внешности предполагаемого преступника, оперативники начали розыск молодого человека.  По горячим следам  он был задержан и препровожден в дежурную часть полиции. В беседе со следователем задержанный признался не только в краже в магазине на Гагарина, но и поведал еще один эпизод своей  криминальной биографии . Как оказалось, несколько дней назад он взломал решетку и проник в бар на улице Абрикосовой. Там он похитил деньги   около 16 тыс. рублей, а затем   скрылся. Растратив похищенное, вор снова отправился  на дело  и совершил кражу в продуктовом магазине.
Сейчас по факту краж проводится расследование. Не исключено, что будет установлена причастность подозреваемого к еще нескольким преступлениям на территории Сочи.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности