Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

СочиВодоканал наградил лучших плательщиков

Возврат к списку
440 440 14.03.2013

В СочиВодоканале прошло награждение победителей традиционного конкурса "Лучший плательщик года". Победитель определился методом случайной компьютерной выборки среди десятков тысяч абонентов СочиВодоканала, вовремя и в полном объеме вносящих плату за услуги водоснабжения и водоотведения. Победители получили ценные призы и, кроме того, на лицевой счет каждого из них будет зачислена сумма в 5 тыс рублей.

"СочиВодоканал" с 2007 года обслуживает в городе Сочи более 80 тысяч абонентов, в общей сложности услугами предприятия по водоснабжению и водоотведению охвачено около 300 тысяч горожан. "Подавляющее большинство из них являются добросовестными плательщиками, которые оплачивают счета за потребленную воду вовремя и в полном объеме.

Почти каждый наш абонент в Сочи вполне мог бы претендовать на звание "лучшего плательщика",но поздравить всех и сразу физически невозможно, - отметил заместитель генерального директора ОАО "Евразийский" Сергей Энтин - Поэтому мы решили методом случайной компьютерной выборки определить тех, кому мы выразим нашу глубокую признательность. Мне особенно приятно отметить, что среди победителей конкурса немало людей пенсионного возраста, которые несмотря на, зачастую, скромные доходы, годами исправно оплачивают услуги водоканала".

В целом предприятие вложило и провело мероприятий по улучшению систем водоснабжения и водоотведения в Сочи за последние три года на сумму около 1,5 млрд.руб.Все это стало возможным во многом благодаря порядочности и обязательности жителей города, вовремя и в полном объеме вносящих плату за воду.

Отдел общественных связей филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности