Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Энергетики встретились с членами городского Координационного Совета Сочи

Возврат к списку
378 378 25.03.2013

Представители Кубаньэнерго встретились с членами городского Координационного Совета Сочи

Представители руководства ОАО "Кубаньэнерго" обсудили вопросы взаимодействия с гражданами Сочи в ходе расширенного заседания городского Координационного Совета с главами органов территориального общественного самоуправления. Заседание Совета состоялось в Администрации города Сочи под председательством первого заместителя главы Виктора Филонова.

Обращаясь к участникам встречи, заместитель генерального директора ОАО "Кубаньэнерго" Дмитрий Бобков подчеркнул, что энергетики сегодня делают все возможное для скорейшего решения проблем в электроснабжении города. "Кубаньэнерго реализует комплекс мероприятий по реконструкции и строительству новых объектов электросетевого хозяйства Сочи. От имени компании хотел бы еще раз принести извинения за причиняемые сочинцам неудобства и заверить всех жителей, что по завершении программ по модернизации распределительного комплекса Сочинская энергосистема станет одной из самых надежных в стране", - отметил Д.Бобков.

Д.Бобков выразил благодарность городским властям за содействие в реализации программы реконструкции, в том числе, за помощь в сокращении сроков согласования и выдачи разрешительных документов на проведение земляных и строительных работ.

По своему масштабу и, вместе с тем, сжатым срокам эти работы беспрецедентны не только для Сочи, но и для всей России. В этой связи представитель компании напомнил, что одним из первых решений вступившего в должность исполняющего обязанности генерального директора ОАО "Кубаньэнерго" Александра Гаврилова стало привлечение дополнительного персонала из ДЗО ОАО "Холдинг МРСК" и филиалов ОАО "Кубаньэнерго" для реконструкции и строительства распределительной сети, а также для усиления работы по эксплуатации и ремонту электроэнергетических объектов Сочи. В регион дополнительно будет направлено более 1000 человек.

По итогам встречи заместитель генерального директора ответил на актуальные вопросы граждан. В частности, касающиеся хода сроков проведения ремонтно-восстановительных работ в конкретных микрорайонах. Кроме того, представитель Кубаньэнерго рассказал о планах по повышению эффективности работы "горячей линии". Бобков еще раз подчеркнул, что при отключении света необходимо обязательно оставить заявку по номеру 2-660-550. Информация незамедлительно попадает в базу диспетчерского центра, что позволяет оперативно приступить к работе.

"Нельзя отрицать того, что оператор контактного центра объективно не всегда может сразу же назвать точную причину технологического нарушения. Эта проблема существовала и ранее. Ведь в большинстве случаев для определения причины неисправности необходимо выехать на место, определить характер повреждения, - от этого, в свою очередь, будет зависеть и время ликвидации. На диагностику может уходить до трех часов. Проблемы остаются, и мы этого не отрицаем, но делаем все возможное для того, чтобы повысить оперативность взаимодействия операторов, отвечающих на звонки жителей, с диспетчерами-информаторами, находящимися непосредственно в оперативно-диспетчерском центре филиала", - отметил Д.Бобков.

Д.Бобков также напомнил, что о плановых отключениях электроэнергии, связанных с работами по реконструкции, можно узнать по каналам СМИ, в том числе, на Интернет-портале www.vesti-sochi.tv, а также на официальном сайте www.sochielektroseti.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности