Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На улице Невской совершена кража

Возврат к списку
301 301 01.04.2013
<p class=textOsn>Кража из автомобиля совершена во дворе дома на улице Невской. 19-летний житель Республики Абхазия не смог пройти мимо автомобиля  Рено . Молодой человек поднял с асфальта камень и бросил его в лобовое стекло. Затем похитил антирадар и видеорегистратов. После чего скрылся.
В полицию заявление о случившемся поступило спустя несколько дней. Потерпевший, обнаружив пропажу, не спешил обращаться в дежурную часть. Тем самым, предоставил злоумышленнику возможность продать похищенное имущество, а вырученные деньги потратить.
Сейчас подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска и помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
УВД по городу Сочи напоминает. Уважаемые жители и гости курорта! Если вы стали жертвой преступления, ни в коем случае не занимайтесь самостоятельным поиском подозреваемых. Сразу позвоните в полицию по телефону 02, сообщите время и место совершения противоправного деяния, по возможности опишите внешность подозреваемых. Этим вы намного сократите время между совершением преступления и задержанием злоумышленников.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности