Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Операция «Утилизация!»

Возврат к списку
318 318 16.04.2013
<p class=textOsn>Сочинские правоохранители вывезли из города и отправили на утилизацию около 500  одноруких бандитов .
Сотрудники центра по исполнению административного законодательства УВД по городу Сочи, совместно с сотрудниками прокуратуры города Сочи, продолжают работу по выявлению и пресечению деятельности нелегальных игровых клубов.
Дело в том, что согласно Федеральному закону  О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр , весь игровой бизнес должен быть расположен в строго определенных игровых зонах. В России их четыре и Сочи не принадлежит не одной из них. Играет роль и курортная специфика города и именно поэтому выявление и изобличение незаконных игровых клубов, противодействие незаконному игровому бизнесу, выявление нарушений в сфере игрового бизнеса   одно из приоритетных направлений правоохранительной деятельности.
При обнаружении игрового клуба, алгоритм действий прост   незаконный бизнес ликвидируется, клуб закрывается, оборудование изымается и вывозится на специальный склад, в отношении владельца проводится расследование, затем суд выносит решение и назначает наказание. Все это время игровые автоматы хранятся на специальном складе, куда поступает игровое оборудование со всего Большого Сочи:  однорукие бандиты ,  лотерейные терминалы  и обычные, системные блоки,  начинкой  которых были игровые программы.
И вот теперь почти 500 единиц игровой техники попадут под бульдозер   их вывезли в Новороссийск, где и уничтожат!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности