Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В магазине совершена кража

Возврат к списку
287 287 24.04.2013
<p class=textOsn>В дежурную часть отдела полиции Хостинского района поступило заявление о краже. Потерпевшая - 27-летняя хозяйка торгового павильона.
В кабинете следователя девушка рассказала о том, что из ее магазина неизвестный украл деньги и продукты. Для выяснения обстоятельств совершения кражи сочинские полицейские выехали на место преступления и установили следующее. В павильон зашел молодой человек, прошел между витринами, затем подошел к кассе. Злоумышленник попросил кассира найти необходимый для него товар, а когда женщина отошла, вероятно, похитил вырученные деньги. После чего ушел.  
Сотрудники уголовного розыска получили описание внешности подозреваемого и сразу же приступили к его поиску. В ходе оперативно-розыскных мероприятий житель Брянской области был задержан и доставлен в дежурную часть.
Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России    Кража . Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности