Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Курортном проспекте произошло ДТП

Возврат к списку
281 281 30.04.2013
<p class=textOsn>Вчера вечером в Хостинском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал водитель мотоцикла.
Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть Госавтоинспекции около восьми часов вечера. По словам звонившего на Курортном проспекте около ресторана  Катюша  столкнулись автомобиль марки  Опель  и мотоцикл.
При осмотре места ДТП полицейские выяснили, что во время движении на одном из поворотов иномарку занесло. Машину развернуло, и она на скорости выехала на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался мотоциклист. Произошло столкновение. От удара мотоцикл опрокинулся. Его водитель получил серьезные травмы. Молодому человеку была оказана помощь, после чего медики отвезли его в больницу. Люди, находившиеся в  Опеле , не пострадали.
Полицейские составили схему ДТП и опросили очевидцев произошедшего. Транспортные средства были убраны с проезжей части и отправлены на штраф-стоянку. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения! Будьте предельно внимательны и аккуратны на дороге, ведь от этого зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности