Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Раскрыт уличный грабеж

Возврат к списку
223 223 08.05.2013
<p class=textOsn>Двое молодых людей начали активную подготовку к предстоящему празднику и приступили к поиску денег. Поскольку заработать за короткий срок наличность не представлялось возможным, они решили украсть. Вечером на пешеходном мосту через реку в поселке Хоста приятелям повстречался одинокий прохожий. Ударом в плечо один из злоумышленников сбил мужчину с ног, второй   вытащил из кармана документы и кошелек с деньгами и банковской картой. После чего подельники убежали.
Потерпевший, оправившись от полученного удара, с мобильного телефона, который, к слову сказать, грабители не забрали, позвонил в полицию. Прибывшие сотрудники уголовного розыска получили описание внешности нападавших и приступили к поиску.  По горячим следам  был задержан один из подозреваемых   18-летний местный житель.
Сейчас молодой человек находится в кабинете следователя и дает показания, оперативниками устанавливается личность и местонахождение его подельника. По факту уличного грабежа возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России. Ведется следствие.
УВД по г. Сочи обращается к жителям и гостям города. Если вы стали жертвой преступления, сразу же позвоните в полицию по телефону 02. Расскажите о месте и времени совершения противоправного деяния, по возможности опишите внешность нападавших. Будьте бдительны!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности